相鉄バス浜11系統
上星川駅方面

片倉町入口:2021年12月6日(月) 10:33発

所要時間(概算)
10:33着
10:33発
片倉町入口
10:33着
10:33発
峰沢入口 0分
10:34着
10:34発
峰沢町 1分
10:35着
10:35発
三ツ沢池 2分
10:37着
10:37発
ひじりが丘 4分
10:38着
10:38発
西釜台 5分
10:39着
10:39発
釜台住宅第1 6分
10:40着
10:40発
釜台住宅第2 7分
10:41着
10:41発
釜台住宅第3 8分
10:42着
10:42発
常盤園入口 9分
10:43着
10:43発
保土ケ谷中学校前 10分
10:51着
上星川駅 18分