相鉄バス浜11系統
上星川駅方面

片倉町入口:2021年12月6日(月) 07:01発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
片倉町入口
07:01着
07:01発
峰沢入口 0分
07:02着
07:02発
峰沢町 1分
07:03着
07:03発
三ツ沢池 2分
07:05着
07:05発
ひじりが丘 4分
07:06着
07:06発
西釜台 5分
07:07着
07:07発
釜台住宅第1 6分
07:08着
07:08発
釜台住宅第2 7分
07:09着
07:09発
釜台住宅第3 8分
07:10着
07:10発
常盤園入口 9分
07:11着
07:11発
保土ケ谷中学校前 10分
07:17着
上星川駅 16分