相鉄バス旭6系統
二俣川駅南口方面
藤塚小学校:2021年12月8日(水) 20:57発
所要時間(概算) |
---|
20:57着 20:57発 |
藤塚小学校 |
20:58着 20:58発 |
新桜ケ丘保育園 | 1分 |
21:00着 21:00発 |
環2市沢上町 | 3分 |
21:01着 21:01発 |
環2市沢下町 | 4分 |
21:03着 21:03発 |
市沢町 | 6分 |
21:04着 21:04発 |
市沢団地入口 | 7分 |
21:06着 21:06発 |
左近山第6 | 9分 |
21:07着 21:07発 |
左近山第5 | 10分 |
21:08着 21:08発 |
左近山第4 | 11分 |
21:09着 21:09発 |
左近山第3 | 12分 |
21:10着 21:10発 |
左近山第2 | 13分 |
21:12着 21:12発 |
左近山第1 | 15分 |
21:13着 21:13発 |
南本宿インター前 | 16分 |
21:15着 21:15発 |
南本宿交差点 | 18分 |
21:16着 21:16発 |
万騎が原大池 | 19分 |
21:18着 21:18発 |
万騎が原中央 | 21分 |
21:19着 21:19発 |
万騎が原第2 | 22分 |
21:20着 21:20発 |
万騎が原第1 | 23分 |
21:25着 |
二俣川駅南口 | 28分 |