相鉄バス旭6系統
二俣川駅南口方面
藤塚小学校:2021年12月8日(水) 17:59発
所要時間(概算) |
---|
17:59着 17:59発 |
藤塚小学校 |
18:00着 18:00発 |
新桜ケ丘保育園 | 1分 |
18:02着 18:02発 |
環2市沢上町 | 3分 |
18:03着 18:03発 |
環2市沢下町 | 4分 |
18:05着 18:05発 |
市沢町 | 6分 |
18:07着 18:07発 |
市沢団地入口 | 8分 |
18:13着 18:13発 |
左近山第6 | 14分 |
18:14着 18:14発 |
左近山第5 | 15分 |
18:15着 18:15発 |
左近山第4 | 16分 |
18:16着 18:16発 |
左近山第3 | 17分 |
18:17着 18:17発 |
左近山第2 | 18分 |
18:20着 18:20発 |
左近山第1 | 21分 |
18:21着 18:21発 |
南本宿インター前 | 22分 |
18:23着 18:23発 |
南本宿交差点 | 24分 |
18:24着 18:24発 |
万騎が原大池 | 25分 |
18:26着 18:26発 |
万騎が原中央 | 27分 |
18:27着 18:27発 |
万騎が原第2 | 28分 |
18:28着 18:28発 |
万騎が原第1 | 29分 |
18:43着 |
二俣川駅南口 | 44分 |