相鉄バス旭4系統
美立橋方面
会館前:2022年12月8日(木) 20:09発
所要時間(概算) |
---|
20:09着 20:09発 |
会館前 |
20:11着 20:11発 |
聖隷横浜病院入口 | 2分 |
20:16着 20:16発 |
保土ケ谷駅東口 | 7分 |
20:17着 20:17発 |
保土ケ谷橋 | 8分 |
20:18着 20:18発 |
八幡橋 | 9分 |
20:20着 20:20発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 11分 |
20:21着 20:21発 |
樹源寺 | 12分 |
20:22着 20:22発 |
元町橋 | 13分 |
20:24着 20:24発 |
うぐいす橋 | 15分 |
20:25着 20:25発 |
法泉町 | 16分 |
20:26着 20:26発 |
法泉下 | 17分 |
20:27着 20:27発 |
住宅前 | 18分 |
20:28着 20:28発 |
今井橋 | 19分 |
20:29着 20:29発 |
金剛寺 | 20分 |
20:30着 20:30発 |
今井町 | 21分 |
20:31着 20:31発 |
根下 | 22分 |
20:42着 |
美立橋 | 33分 |