相鉄バス旭4系統
美立橋方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 16:06発

所要時間(概算)
16:06着
16:06発
横浜市役所前
16:08着
16:08発
本町四丁目 2分
16:09着
16:09発
尾上町 3分
16:11着
16:11発
羽衣町 5分
16:12着
16:12発
長者町五丁目 6分
16:14着
16:14発
曙町 8分
16:15着
16:15発
横浜橋 9分
16:17着
16:17発
阪東橋 11分
16:18着
16:18発
白妙町 12分
16:19着
16:19発
南区総合庁舎前 13分
16:20着
16:20発
市大センター病院前 14分
16:21着
16:21発
浦舟町 15分
16:22着
16:22発
白妙町 16分
16:24着
16:24発
阪東橋 18分
16:26着
16:26発
黄金町 20分
16:27着
16:27発
前里町三丁目 21分
16:29着
16:29発
前里町四丁目 23分
16:31着
16:31発
どんどん商店街 25分
16:32着
16:32発
庚台 26分
16:33着
16:33発
清水ケ丘 27分
16:34着
16:34発
会館前 28分
16:36着
16:36発
聖隷横浜病院入口 30分
16:44着
16:44発
保土ケ谷駅東口 38分
16:46着
16:46発
保土ケ谷橋 40分
16:47着
16:47発
八幡橋 41分
16:50着
16:50発
樹源寺 44分
16:51着
16:51発
元町橋 45分
16:53着
16:53発
うぐいす橋 47分
16:54着
16:54発
法泉町 48分
16:55着
16:55発
法泉下 49分
16:56着
16:56発
住宅前 50分
16:58着
16:58発
今井橋 52分
16:59着
16:59発
金剛寺 53分
17:00着
17:00発
今井町 54分
17:01着
17:01発
根下 55分
17:13着
美立橋 67分