相鉄バス旭4系統
美立橋方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 14:02発

所要時間(概算)
14:02着
14:02発
横浜市役所前
14:04着
14:04発
本町四丁目 2分
14:05着
14:05発
尾上町 3分
14:07着
14:07発
羽衣町 5分
14:08着
14:08発
長者町五丁目 6分
14:10着
14:10発
曙町 8分
14:11着
14:11発
横浜橋 9分
14:13着
14:13発
阪東橋 11分
14:14着
14:14発
白妙町 12分
14:15着
14:15発
南区総合庁舎前 13分
14:16着
14:16発
市大センター病院前 14分
14:17着
14:17発
浦舟町 15分
14:18着
14:18発
白妙町 16分
14:20着
14:20発
阪東橋 18分
14:22着
14:22発
黄金町 20分
14:23着
14:23発
前里町三丁目 21分
14:25着
14:25発
前里町四丁目 23分
14:27着
14:27発
どんどん商店街 25分
14:28着
14:28発
庚台 26分
14:29着
14:29発
清水ケ丘 27分
14:30着
14:30発
会館前 28分
14:32着
14:32発
聖隷横浜病院入口 30分
14:40着
14:40発
保土ケ谷駅東口 38分
14:42着
14:42発
保土ケ谷橋 40分
14:43着
14:43発
八幡橋 41分
14:46着
14:46発
樹源寺 44分
14:47着
14:47発
元町橋 45分
14:49着
14:49発
うぐいす橋 47分
14:50着
14:50発
法泉町 48分
14:51着
14:51発
法泉下 49分
14:52着
14:52発
住宅前 50分
14:54着
14:54発
今井橋 52分
14:55着
14:55発
金剛寺 53分
14:56着
14:56発
今井町 54分
14:57着
14:57発
根下 55分
15:07着
美立橋 65分