相鉄バス旭4系統
美立橋方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 13:02発

所要時間(概算)
13:02着
13:02発
横浜市役所前
13:04着
13:04発
本町四丁目 2分
13:05着
13:05発
尾上町 3分
13:07着
13:07発
羽衣町 5分
13:08着
13:08発
長者町五丁目 6分
13:10着
13:10発
曙町 8分
13:11着
13:11発
横浜橋 9分
13:13着
13:13発
阪東橋 11分
13:14着
13:14発
白妙町 12分
13:15着
13:15発
南区総合庁舎前 13分
13:16着
13:16発
市大センター病院前 14分
13:17着
13:17発
浦舟町 15分
13:18着
13:18発
白妙町 16分
13:20着
13:20発
阪東橋 18分
13:22着
13:22発
黄金町 20分
13:23着
13:23発
前里町三丁目 21分
13:25着
13:25発
前里町四丁目 23分
13:27着
13:27発
どんどん商店街 25分
13:28着
13:28発
庚台 26分
13:29着
13:29発
清水ケ丘 27分
13:30着
13:30発
会館前 28分
13:32着
13:32発
聖隷横浜病院入口 30分
13:40着
13:40発
保土ケ谷駅東口 38分
13:42着
13:42発
保土ケ谷橋 40分
13:43着
13:43発
八幡橋 41分
13:46着
13:46発
樹源寺 44分
13:47着
13:47発
元町橋 45分
13:49着
13:49発
うぐいす橋 47分
13:50着
13:50発
法泉町 48分
13:51着
13:51発
法泉下 49分
13:52着
13:52発
住宅前 50分
13:54着
13:54発
今井橋 52分
13:55着
13:55発
金剛寺 53分
13:56着
13:56発
今井町 54分
13:57着
13:57発
根下 55分
14:07着
美立橋 65分