相鉄バス旭4系統
美立橋方面
横浜市役所前:2022年6月30日(木) 12:02発
所要時間(概算) |
---|
12:02着 12:02発 |
横浜市役所前 |
12:04着 12:04発 |
本町四丁目 | 2分 |
12:05着 12:05発 |
尾上町 | 3分 |
12:07着 12:07発 |
羽衣町 | 5分 |
12:08着 12:08発 |
長者町五丁目 | 6分 |
12:10着 12:10発 |
曙町 | 8分 |
12:11着 12:11発 |
横浜橋 | 9分 |
12:13着 12:13発 |
阪東橋 | 11分 |
12:14着 12:14発 |
白妙町 | 12分 |
12:15着 12:15発 |
南区総合庁舎前 | 13分 |
12:16着 12:16発 |
市大センター病院前 | 14分 |
12:17着 12:17発 |
浦舟町 | 15分 |
12:18着 12:18発 |
白妙町 | 16分 |
12:20着 12:20発 |
阪東橋 | 18分 |
12:22着 12:22発 |
黄金町 | 20分 |
12:23着 12:23発 |
前里町三丁目 | 21分 |
12:25着 12:25発 |
前里町四丁目 | 23分 |
12:27着 12:27発 |
どんどん商店街 | 25分 |
12:28着 12:28発 |
庚台 | 26分 |
12:29着 12:29発 |
清水ケ丘 | 27分 |
12:30着 12:30発 |
会館前 | 28分 |
12:32着 12:32発 |
聖隷横浜病院入口 | 30分 |
12:40着 12:40発 |
保土ケ谷駅東口 | 38分 |
12:42着 12:42発 |
保土ケ谷橋 | 40分 |
12:43着 12:43発 |
八幡橋 | 41分 |
12:45着 12:45発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 43分 |
12:46着 12:46発 |
樹源寺 | 44分 |
12:47着 12:47発 |
元町橋 | 45分 |
12:49着 12:49発 |
うぐいす橋 | 47分 |
12:50着 12:50発 |
法泉町 | 48分 |
12:51着 12:51発 |
法泉下 | 49分 |
12:52着 12:52発 |
住宅前 | 50分 |
12:54着 12:54発 |
今井橋 | 52分 |
12:55着 12:55発 |
金剛寺 | 53分 |
12:56着 12:56発 |
今井町 | 54分 |
12:57着 12:57発 |
根下 | 55分 |
13:07着 |
美立橋 | 65分 |