相鉄バス旭4系統
美立橋方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 15:02発

所要時間(概算)
15:02着
15:02発
横浜市役所前
15:04着
15:04発
本町四丁目 2分
15:05着
15:05発
尾上町 3分
15:07着
15:07発
羽衣町 5分
15:08着
15:08発
長者町五丁目 6分
15:10着
15:10発
曙町 8分
15:11着
15:11発
横浜橋 9分
15:13着
15:13発
阪東橋 11分
15:14着
15:14発
白妙町 12分
15:15着
15:15発
南区総合庁舎前 13分
15:16着
15:16発
市大センター病院前 14分
15:17着
15:17発
浦舟町 15分
15:18着
15:18発
白妙町 16分
15:20着
15:20発
阪東橋 18分
15:22着
15:22発
黄金町 20分
15:23着
15:23発
前里町三丁目 21分
15:25着
15:25発
前里町四丁目 23分
15:27着
15:27発
どんどん商店街 25分
15:28着
15:28発
庚台 26分
15:29着
15:29発
清水ケ丘 27分
15:30着
15:30発
会館前 28分
15:32着
15:32発
聖隷横浜病院入口 30分
15:40着
15:40発
保土ケ谷駅東口 38分
15:42着
15:42発
保土ケ谷橋 40分
15:43着
15:43発
八幡橋 41分
15:46着
15:46発
樹源寺 44分
15:47着
15:47発
元町橋 45分
15:49着
15:49発
うぐいす橋 47分
15:50着
15:50発
法泉町 48分
15:51着
15:51発
法泉下 49分
15:52着
15:52発
住宅前 50分
15:54着
15:54発
今井橋 52分
15:55着
15:55発
金剛寺 53分
15:56着
15:56発
今井町 54分
15:57着
15:57発
根下 55分
16:09着
美立橋 67分