相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 10:34発

所要時間(概算)
09:41発 美立橋
09:41着
09:41発
根下
09:42着
09:42発
今井町
09:43着
09:43発
金剛寺
09:44着
09:44発
今井橋
09:45着
09:45発
住宅前
09:46着
09:46発
法泉下
09:47着
09:47発
法泉町
09:48着
09:48発
うぐいす橋
09:50着
09:50発
元町橋
09:51着
09:51発
樹源寺
09:53着
09:53発
八幡橋
09:54着
09:54発
保土ケ谷橋
10:03着
10:03発
保土ケ谷駅東口
10:07着
10:07発
聖隷横浜病院入口
10:08着
10:08発
会館前
10:09着
10:09発
清水ケ丘
10:10着
10:10発
庚台
10:11着
10:11発
どんどん商店街
10:14着
10:14発
前里町四丁目
10:15着
10:15発
前里町三丁目
10:16着
10:16発
黄金町
10:18着
10:18発
阪東橋
10:19着
10:19発
白妙町
10:20着
10:20発
南区総合庁舎前
10:21着
10:21発
市大センター病院前
10:22着
10:22発
浦舟町
10:23着
10:23発
白妙町
10:25着
10:25発
阪東橋
10:26着
10:26発
横浜橋
10:27着
10:27発
曙町
10:28着
10:28発
長者町五丁目
10:29着
10:29発
羽衣町
10:31着
10:31発
尾上町
10:32着
10:32発
本町四丁目
10:34着
10:34発
横浜市役所前
10:56着
桜木町駅 22分