相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面
横浜市役所前:2022年6月30日(木) 14:32発
所要時間(概算) |
---|
13:42発 | 美立橋 | - |
13:42着 13:42発 |
根下 | - |
13:43着 13:43発 |
今井町 | - |
13:44着 13:44発 |
金剛寺 | - |
13:45着 13:45発 |
今井橋 | - |
13:46着 13:46発 |
住宅前 | - |
13:47着 13:47発 |
法泉下 | - |
13:48着 13:48発 |
法泉町 | - |
13:49着 13:49発 |
うぐいす橋 | - |
13:51着 13:51発 |
元町橋 | - |
13:52着 13:52発 |
樹源寺 | - |
13:53着 13:53発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | - |
13:54着 13:54発 |
八幡橋 | - |
13:55着 13:55発 |
保土ケ谷橋 | - |
14:01着 14:01発 |
保土ケ谷駅東口 | - |
14:05着 14:05発 |
聖隷横浜病院入口 | - |
14:06着 14:06発 |
会館前 | - |
14:07着 14:07発 |
清水ケ丘 | - |
14:08着 14:08発 |
庚台 | - |
14:09着 14:09発 |
どんどん商店街 | - |
14:12着 14:12発 |
前里町四丁目 | - |
14:13着 14:13発 |
前里町三丁目 | - |
14:14着 14:14発 |
黄金町 | - |
14:16着 14:16発 |
阪東橋 | - |
14:17着 14:17発 |
白妙町 | - |
14:18着 14:18発 |
南区総合庁舎前 | - |
14:19着 14:19発 |
市大センター病院前 | - |
14:20着 14:20発 |
浦舟町 | - |
14:21着 14:21発 |
白妙町 | - |
14:23着 14:23発 |
阪東橋 | - |
14:24着 14:24発 |
横浜橋 | - |
14:25着 14:25発 |
曙町 | - |
14:26着 14:26発 |
長者町五丁目 | - |
14:27着 14:27発 |
羽衣町 | - |
14:29着 14:29発 |
尾上町 | - |
14:30着 14:30発 |
本町四丁目 | - |
14:32着 14:32発 |
横浜市役所前 |
14:46着 |
桜木町駅 | 14分 |