相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面
横浜市役所前:2022年6月30日(木) 13:33発
所要時間(概算) |
---|
12:42発 | 美立橋 | - |
12:42着 12:42発 |
根下 | - |
12:43着 12:43発 |
今井町 | - |
12:44着 12:44発 |
金剛寺 | - |
12:45着 12:45発 |
今井橋 | - |
12:46着 12:46発 |
住宅前 | - |
12:47着 12:47発 |
法泉下 | - |
12:48着 12:48発 |
法泉町 | - |
12:49着 12:49発 |
うぐいす橋 | - |
12:51着 12:51発 |
元町橋 | - |
12:52着 12:52発 |
樹源寺 | - |
12:53着 12:53発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | - |
12:54着 12:54発 |
八幡橋 | - |
12:55着 12:55発 |
保土ケ谷橋 | - |
13:02着 13:02発 |
保土ケ谷駅東口 | - |
13:06着 13:06発 |
聖隷横浜病院入口 | - |
13:07着 13:07発 |
会館前 | - |
13:08着 13:08発 |
清水ケ丘 | - |
13:09着 13:09発 |
庚台 | - |
13:10着 13:10発 |
どんどん商店街 | - |
13:13着 13:13発 |
前里町四丁目 | - |
13:14着 13:14発 |
前里町三丁目 | - |
13:15着 13:15発 |
黄金町 | - |
13:17着 13:17発 |
阪東橋 | - |
13:18着 13:18発 |
白妙町 | - |
13:19着 13:19発 |
南区総合庁舎前 | - |
13:20着 13:20発 |
市大センター病院前 | - |
13:21着 13:21発 |
浦舟町 | - |
13:22着 13:22発 |
白妙町 | - |
13:24着 13:24発 |
阪東橋 | - |
13:25着 13:25発 |
横浜橋 | - |
13:26着 13:26発 |
曙町 | - |
13:27着 13:27発 |
長者町五丁目 | - |
13:28着 13:28発 |
羽衣町 | - |
13:30着 13:30発 |
尾上町 | - |
13:31着 13:31発 |
本町四丁目 | - |
13:33着 13:33発 |
横浜市役所前 |
13:46着 |
桜木町駅 | 13分 |