相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 12:33発

所要時間(概算)
11:42発 美立橋
11:42着
11:42発
根下
11:43着
11:43発
今井町
11:44着
11:44発
金剛寺
11:45着
11:45発
今井橋
11:46着
11:46発
住宅前
11:47着
11:47発
法泉下
11:48着
11:48発
法泉町
11:49着
11:49発
うぐいす橋
11:51着
11:51発
元町橋
11:52着
11:52発
樹源寺
11:54着
11:54発
八幡橋
11:55着
11:55発
保土ケ谷橋
12:02着
12:02発
保土ケ谷駅東口
12:06着
12:06発
聖隷横浜病院入口
12:07着
12:07発
会館前
12:08着
12:08発
清水ケ丘
12:09着
12:09発
庚台
12:10着
12:10発
どんどん商店街
12:13着
12:13発
前里町四丁目
12:14着
12:14発
前里町三丁目
12:15着
12:15発
黄金町
12:17着
12:17発
阪東橋
12:18着
12:18発
白妙町
12:19着
12:19発
南区総合庁舎前
12:20着
12:20発
市大センター病院前
12:21着
12:21発
浦舟町
12:22着
12:22発
白妙町
12:24着
12:24発
阪東橋
12:25着
12:25発
横浜橋
12:26着
12:26発
曙町
12:27着
12:27発
長者町五丁目
12:28着
12:28発
羽衣町
12:30着
12:30発
尾上町
12:31着
12:31発
本町四丁目
12:33着
12:33発
横浜市役所前
12:48着
桜木町駅 15分