相鉄バス旭4系統
美立橋方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 19:48発

所要時間(概算)
19:48着
19:48発
横浜市役所前
19:50着
19:50発
本町四丁目 2分
19:51着
19:51発
尾上町 3分
19:53着
19:53発
羽衣町 5分
19:54着
19:54発
長者町五丁目 6分
19:56着
19:56発
曙町 8分
19:57着
19:57発
横浜橋 9分
19:59着
19:59発
阪東橋 11分
20:01着
20:01発
黄金町 13分
20:02着
20:02発
前里町三丁目 14分
20:04着
20:04発
前里町四丁目 16分
20:06着
20:06発
どんどん商店街 18分
20:07着
20:07発
庚台 19分
20:08着
20:08発
清水ケ丘 20分
20:09着
20:09発
会館前 21分
20:11着
20:11発
聖隷横浜病院入口 23分
20:16着
20:16発
保土ケ谷駅東口 28分
20:17着
20:17発
保土ケ谷橋 29分
20:18着
20:18発
八幡橋 30分
20:21着
20:21発
樹源寺 33分
20:22着
20:22発
元町橋 34分
20:24着
20:24発
うぐいす橋 36分
20:25着
20:25発
法泉町 37分
20:26着
20:26発
法泉下 38分
20:27着
20:27発
住宅前 39分
20:28着
20:28発
今井橋 40分
20:29着
20:29発
金剛寺 41分
20:30着
20:30発
今井町 42分
20:31着
20:31発
根下 43分
20:42着
美立橋 54分