相鉄バス旭4系統
美立橋方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 16:43発

所要時間(概算)
16:43着
16:43発
横浜市役所前
16:45着
16:45発
本町四丁目 2分
16:46着
16:46発
尾上町 3分
16:48着
16:48発
羽衣町 5分
16:49着
16:49発
長者町五丁目 6分
16:51着
16:51発
曙町 8分
16:52着
16:52発
横浜橋 9分
16:54着
16:54発
阪東橋 11分
16:56着
16:56発
黄金町 13分
16:57着
16:57発
前里町三丁目 14分
16:59着
16:59発
前里町四丁目 16分
17:01着
17:01発
どんどん商店街 18分
17:02着
17:02発
庚台 19分
17:03着
17:03発
清水ケ丘 20分
17:04着
17:04発
会館前 21分
17:06着
17:06発
聖隷横浜病院入口 23分
17:15着
17:15発
保土ケ谷駅東口 32分
17:17着
17:17発
保土ケ谷橋 34分
17:18着
17:18発
八幡橋 35分
17:21着
17:21発
樹源寺 38分
17:22着
17:22発
元町橋 39分
17:24着
17:24発
うぐいす橋 41分
17:25着
17:25発
法泉町 42分
17:26着
17:26発
法泉下 43分
17:27着
17:27発
住宅前 44分
17:29着
17:29発
今井橋 46分
17:30着
17:30発
金剛寺 47分
17:31着
17:31発
今井町 48分
17:32着
17:32発
根下 49分
17:41着
美立橋 58分