相鉄バス旭4系統
美立橋方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 10:07発

所要時間(概算)
10:07着
10:07発
横浜市役所前
10:09着
10:09発
本町四丁目 2分
10:10着
10:10発
尾上町 3分
10:12着
10:12発
羽衣町 5分
10:13着
10:13発
長者町五丁目 6分
10:15着
10:15発
曙町 8分
10:16着
10:16発
横浜橋 9分
10:18着
10:18発
阪東橋 11分
10:20着
10:20発
黄金町 13分
10:21着
10:21発
前里町三丁目 14分
10:23着
10:23発
前里町四丁目 16分
10:25着
10:25発
どんどん商店街 18分
10:26着
10:26発
庚台 19分
10:27着
10:27発
清水ケ丘 20分
10:28着
10:28発
会館前 21分
10:30着
10:30発
聖隷横浜病院入口 23分
10:40着
10:40発
保土ケ谷駅東口 33分
10:42着
10:42発
保土ケ谷橋 35分
10:43着
10:43発
八幡橋 36分
10:46着
10:46発
樹源寺 39分
10:47着
10:47発
元町橋 40分
10:49着
10:49発
うぐいす橋 42分
10:50着
10:50発
法泉町 43分
10:51着
10:51発
法泉下 44分
10:52着
10:52発
住宅前 45分
10:54着
10:54発
今井橋 47分
10:55着
10:55発
金剛寺 48分
10:56着
10:56発
今井町 49分
10:57着
10:57発
根下 50分
11:01着
美立橋 54分