相鉄バス旭4系統
美立橋方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 08:23発

所要時間(概算)
08:23着
08:23発
横浜市役所前
08:25着
08:25発
本町四丁目 2分
08:26着
08:26発
尾上町 3分
08:28着
08:28発
羽衣町 5分
08:29着
08:29発
長者町五丁目 6分
08:30着
08:30発
曙町 7分
08:31着
08:31発
横浜橋 8分
08:32着
08:32発
阪東橋 9分
08:34着
08:34発
黄金町 11分
08:35着
08:35発
前里町三丁目 12分
08:37着
08:37発
前里町四丁目 14分
08:39着
08:39発
どんどん商店街 16分
08:40着
08:40発
庚台 17分
08:41着
08:41発
清水ケ丘 18分
08:42着
08:42発
会館前 19分
08:44着
08:44発
聖隷横浜病院入口 21分
08:53着
08:53発
保土ケ谷駅東口 30分
08:55着
08:55発
保土ケ谷橋 32分
08:56着
08:56発
八幡橋 33分
08:59着
08:59発
樹源寺 36分
09:00着
09:00発
元町橋 37分
09:02着
09:02発
うぐいす橋 39分
09:03着
09:03発
法泉町 40分
09:04着
09:04発
法泉下 41分
09:05着
09:05発
住宅前 42分
09:07着
09:07発
今井橋 44分
09:08着
09:08発
金剛寺 45分
09:09着
09:09発
今井町 46分
09:10着
09:10発
根下 47分
09:17着
美立橋 54分