相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 19:13発

所要時間(概算)
18:30発 美立橋
18:30着
18:30発
根下
18:31着
18:31発
今井町
18:32着
18:32発
金剛寺
18:33着
18:33発
今井橋
18:34着
18:34発
住宅前
18:35着
18:35発
法泉下
18:36着
18:36発
法泉町
18:37着
18:37発
うぐいす橋
18:39着
18:39発
元町橋
18:40着
18:40発
樹源寺
18:42着
18:42発
八幡橋
18:43着
18:43発
保土ケ谷橋
18:50着
18:50発
保土ケ谷駅東口
18:54着
18:54発
聖隷横浜病院入口
18:55着
18:55発
会館前
18:56着
18:56発
清水ケ丘
18:57着
18:57発
庚台
18:58着
18:58発
どんどん商店街
19:00着
19:00発
前里町四丁目
19:01着
19:01発
前里町三丁目
19:02着
19:02発
黄金町
19:04着
19:04発
阪東橋
19:05着
19:05発
横浜橋
19:06着
19:06発
曙町
19:07着
19:07発
長者町五丁目
19:08着
19:08発
羽衣町
19:10着
19:10発
尾上町
19:11着
19:11発
本町四丁目
19:13着
19:13発
横浜市役所前
19:26着
桜木町駅 13分