相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面

横浜市役所前:2022年6月30日(木) 16:20発

所要時間(概算)
15:37発 美立橋
15:37着
15:37発
根下
15:38着
15:38発
今井町
15:39着
15:39発
金剛寺
15:40着
15:40発
今井橋
15:41着
15:41発
住宅前
15:42着
15:42発
法泉下
15:43着
15:43発
法泉町
15:44着
15:44発
うぐいす橋
15:46着
15:46発
元町橋
15:47着
15:47発
樹源寺
15:49着
15:49発
八幡橋
15:50着
15:50発
保土ケ谷橋
15:56着
15:56発
保土ケ谷駅東口
16:00着
16:00発
聖隷横浜病院入口
16:01着
16:01発
会館前
16:02着
16:02発
清水ケ丘
16:03着
16:03発
庚台
16:04着
16:04発
どんどん商店街
16:07着
16:07発
前里町四丁目
16:08着
16:08発
前里町三丁目
16:09着
16:09発
黄金町
16:11着
16:11発
阪東橋
16:12着
16:12発
横浜橋
16:13着
16:13発
曙町
16:14着
16:14発
長者町五丁目
16:15着
16:15発
羽衣町
16:17着
16:17発
尾上町
16:18着
16:18発
本町四丁目
16:20着
16:20発
横浜市役所前
16:31着
桜木町駅 11分