相鉄バス旭4系統
美立橋方面
本町四丁目:2021年12月7日(火) 14:04発
所要時間(概算) |
---|
14:04着 14:04発 |
本町四丁目 |
14:05着 14:05発 |
尾上町 | 1分 |
14:07着 14:07発 |
羽衣町 | 3分 |
14:08着 14:08発 |
長者町五丁目 | 4分 |
14:10着 14:10発 |
曙町 | 6分 |
14:11着 14:11発 |
横浜橋 | 7分 |
14:13着 14:13発 |
阪東橋 | 9分 |
14:14着 14:14発 |
白妙町 | 10分 |
14:15着 14:15発 |
南区総合庁舎前 | 11分 |
14:16着 14:16発 |
市大センター病院前 | 12分 |
14:17着 14:17発 |
浦舟町 | 13分 |
14:18着 14:18発 |
白妙町 | 14分 |
14:20着 14:20発 |
阪東橋 | 16分 |
14:22着 14:22発 |
黄金町 | 18分 |
14:23着 14:23発 |
前里町三丁目 | 19分 |
14:25着 14:25発 |
前里町四丁目 | 21分 |
14:27着 14:27発 |
どんどん商店街 | 23分 |
14:28着 14:28発 |
庚台 | 24分 |
14:29着 14:29発 |
清水ケ丘 | 25分 |
14:30着 14:30発 |
会館前 | 26分 |
14:32着 14:32発 |
聖隷横浜病院入口 | 28分 |
14:40着 14:40発 |
保土ケ谷駅東口 | 36分 |
14:42着 14:42発 |
保土ケ谷橋 | 38分 |
14:43着 14:43発 |
八幡橋 | 39分 |
14:45着 14:45発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 41分 |
14:46着 14:46発 |
樹源寺 | 42分 |
14:47着 14:47発 |
元町橋 | 43分 |
14:49着 14:49発 |
うぐいす橋 | 45分 |
14:50着 14:50発 |
法泉町 | 46分 |
14:51着 14:51発 |
法泉下 | 47分 |
14:52着 14:52発 |
住宅前 | 48分 |
14:54着 14:54発 |
今井橋 | 50分 |
14:55着 14:55発 |
金剛寺 | 51分 |
14:56着 14:56発 |
今井町 | 52分 |
14:57着 14:57発 |
根下 | 53分 |
15:07着 |
美立橋 | 63分 |