相鉄バス旭4系統
美立橋方面

本町四丁目:2021年11月30日(火) 14:04発

所要時間(概算)
14:04着
14:04発
本町四丁目
14:05着
14:05発
尾上町 1分
14:07着
14:07発
羽衣町 3分
14:08着
14:08発
長者町五丁目 4分
14:10着
14:10発
曙町 6分
14:11着
14:11発
横浜橋 7分
14:13着
14:13発
阪東橋 9分
14:14着
14:14発
白妙町 10分
14:15着
14:15発
南区総合庁舎前 11分
14:16着
14:16発
市大センター病院前 12分
14:17着
14:17発
浦舟町 13分
14:18着
14:18発
白妙町 14分
14:20着
14:20発
阪東橋 16分
14:22着
14:22発
黄金町 18分
14:23着
14:23発
前里町三丁目 19分
14:25着
14:25発
前里町四丁目 21分
14:27着
14:27発
どんどん商店街 23分
14:28着
14:28発
庚台 24分
14:29着
14:29発
清水ケ丘 25分
14:30着
14:30発
会館前 26分
14:32着
14:32発
聖隷横浜病院入口 28分
14:40着
14:40発
保土ケ谷駅東口 36分
14:42着
14:42発
保土ケ谷橋 38分
14:43着
14:43発
八幡橋 39分
14:46着
14:46発
樹源寺 42分
14:47着
14:47発
元町橋 43分
14:49着
14:49発
うぐいす橋 45分
14:50着
14:50発
法泉町 46分
14:51着
14:51発
法泉下 47分
14:52着
14:52発
住宅前 48分
14:54着
14:54発
今井橋 50分
14:55着
14:55発
金剛寺 51分
14:56着
14:56発
今井町 52分
14:57着
14:57発
根下 53分
15:07着
美立橋 63分