相鉄バス旭4系統
美立橋方面

本町四丁目:2021年11月30日(火) 13:04発

所要時間(概算)
13:04着
13:04発
本町四丁目
13:05着
13:05発
尾上町 1分
13:07着
13:07発
羽衣町 3分
13:08着
13:08発
長者町五丁目 4分
13:10着
13:10発
曙町 6分
13:11着
13:11発
横浜橋 7分
13:13着
13:13発
阪東橋 9分
13:14着
13:14発
白妙町 10分
13:15着
13:15発
南区総合庁舎前 11分
13:16着
13:16発
市大センター病院前 12分
13:17着
13:17発
浦舟町 13分
13:18着
13:18発
白妙町 14分
13:20着
13:20発
阪東橋 16分
13:22着
13:22発
黄金町 18分
13:23着
13:23発
前里町三丁目 19分
13:25着
13:25発
前里町四丁目 21分
13:27着
13:27発
どんどん商店街 23分
13:28着
13:28発
庚台 24分
13:29着
13:29発
清水ケ丘 25分
13:30着
13:30発
会館前 26分
13:32着
13:32発
聖隷横浜病院入口 28分
13:40着
13:40発
保土ケ谷駅東口 36分
13:42着
13:42発
保土ケ谷橋 38分
13:43着
13:43発
八幡橋 39分
13:46着
13:46発
樹源寺 42分
13:47着
13:47発
元町橋 43分
13:49着
13:49発
うぐいす橋 45分
13:50着
13:50発
法泉町 46分
13:51着
13:51発
法泉下 47分
13:52着
13:52発
住宅前 48分
13:54着
13:54発
今井橋 50分
13:55着
13:55発
金剛寺 51分
13:56着
13:56発
今井町 52分
13:57着
13:57発
根下 53分
14:07着
美立橋 63分