相鉄バス旭4系統
美立橋方面

本町四丁目:2021年11月30日(火) 12:04発

所要時間(概算)
12:04着
12:04発
本町四丁目
12:05着
12:05発
尾上町 1分
12:07着
12:07発
羽衣町 3分
12:08着
12:08発
長者町五丁目 4分
12:10着
12:10発
曙町 6分
12:11着
12:11発
横浜橋 7分
12:13着
12:13発
阪東橋 9分
12:14着
12:14発
白妙町 10分
12:15着
12:15発
南区総合庁舎前 11分
12:16着
12:16発
市大センター病院前 12分
12:17着
12:17発
浦舟町 13分
12:18着
12:18発
白妙町 14分
12:20着
12:20発
阪東橋 16分
12:22着
12:22発
黄金町 18分
12:23着
12:23発
前里町三丁目 19分
12:25着
12:25発
前里町四丁目 21分
12:27着
12:27発
どんどん商店街 23分
12:28着
12:28発
庚台 24分
12:29着
12:29発
清水ケ丘 25分
12:30着
12:30発
会館前 26分
12:32着
12:32発
聖隷横浜病院入口 28分
12:40着
12:40発
保土ケ谷駅東口 36分
12:42着
12:42発
保土ケ谷橋 38分
12:43着
12:43発
八幡橋 39分
12:46着
12:46発
樹源寺 42分
12:47着
12:47発
元町橋 43分
12:49着
12:49発
うぐいす橋 45分
12:50着
12:50発
法泉町 46分
12:51着
12:51発
法泉下 47分
12:52着
12:52発
住宅前 48分
12:54着
12:54発
今井橋 50分
12:55着
12:55発
金剛寺 51分
12:56着
12:56発
今井町 52分
12:57着
12:57発
根下 53分
13:07着
美立橋 63分