相鉄バス旭4系統
美立橋方面

本町四丁目:2021年11月30日(火) 11:08発

所要時間(概算)
11:08着
11:08発
本町四丁目
11:09着
11:09発
尾上町 1分
11:11着
11:11発
羽衣町 3分
11:12着
11:12発
長者町五丁目 4分
11:14着
11:14発
曙町 6分
11:15着
11:15発
横浜橋 7分
11:17着
11:17発
阪東橋 9分
11:18着
11:18発
白妙町 10分
11:19着
11:19発
南区総合庁舎前 11分
11:20着
11:20発
市大センター病院前 12分
11:21着
11:21発
浦舟町 13分
11:22着
11:22発
白妙町 14分
11:24着
11:24発
阪東橋 16分
11:26着
11:26発
黄金町 18分
11:27着
11:27発
前里町三丁目 19分
11:29着
11:29発
前里町四丁目 21分
11:31着
11:31発
どんどん商店街 23分
11:32着
11:32発
庚台 24分
11:33着
11:33発
清水ケ丘 25分
11:34着
11:34発
会館前 26分
11:36着
11:36発
聖隷横浜病院入口 28分
11:44着
11:44発
保土ケ谷駅東口 36分
11:46着
11:46発
保土ケ谷橋 38分
11:47着
11:47発
八幡橋 39分
11:50着
11:50発
樹源寺 42分
11:51着
11:51発
元町橋 43分
11:53着
11:53発
うぐいす橋 45分
11:54着
11:54発
法泉町 46分
11:55着
11:55発
法泉下 47分
11:56着
11:56発
住宅前 48分
11:58着
11:58発
今井橋 50分
11:59着
11:59発
金剛寺 51分
12:00着
12:00発
今井町 52分
12:01着
12:01発
根下 53分
12:07着
美立橋 59分