相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面
うぐいす橋:2021年12月3日(金) 09:48発
所要時間(概算) |
---|
09:48着 09:48発 |
うぐいす橋 |
09:50着 09:50発 |
元町橋 | 2分 |
09:51着 09:51発 |
樹源寺 | 3分 |
09:52着 09:52発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 4分 |
09:53着 09:53発 |
八幡橋 | 5分 |
09:54着 09:54発 |
保土ケ谷橋 | 6分 |
10:03着 10:03発 |
保土ケ谷駅東口 | 15分 |
10:07着 10:07発 |
聖隷横浜病院入口 | 19分 |
10:08着 10:08発 |
会館前 | 20分 |
10:09着 10:09発 |
清水ケ丘 | 21分 |
10:10着 10:10発 |
庚台 | 22分 |
10:11着 10:11発 |
どんどん商店街 | 23分 |
10:14着 10:14発 |
前里町四丁目 | 26分 |
10:15着 10:15発 |
前里町三丁目 | 27分 |
10:16着 10:16発 |
黄金町 | 28分 |
10:18着 10:18発 |
阪東橋 | 30分 |
10:19着 10:19発 |
白妙町 | 31分 |
10:20着 10:20発 |
南区総合庁舎前 | 32分 |
10:21着 10:21発 |
市大センター病院前 | 33分 |
10:22着 10:22発 |
浦舟町 | 34分 |
10:23着 10:23発 |
白妙町 | 35分 |
10:25着 10:25発 |
阪東橋 | 37分 |
10:26着 10:26発 |
横浜橋 | 38分 |
10:27着 10:27発 |
曙町 | 39分 |
10:28着 10:28発 |
長者町五丁目 | 40分 |
10:29着 10:29発 |
羽衣町 | 41分 |
10:31着 10:31発 |
尾上町 | 43分 |
10:32着 10:32発 |
本町四丁目 | 44分 |
10:34着 10:34発 |
横浜市役所前 | 46分 |
10:56着 |
桜木町駅 | 68分 |