相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面

本町四丁目:2021年11月30日(火) 13:31発

所要時間(概算)
12:42発 美立橋
12:42着
12:42発
根下
12:43着
12:43発
今井町
12:44着
12:44発
金剛寺
12:45着
12:45発
今井橋
12:46着
12:46発
住宅前
12:47着
12:47発
法泉下
12:48着
12:48発
法泉町
12:49着
12:49発
うぐいす橋
12:51着
12:51発
元町橋
12:52着
12:52発
樹源寺
12:54着
12:54発
八幡橋
12:55着
12:55発
保土ケ谷橋
13:02着
13:02発
保土ケ谷駅東口
13:06着
13:06発
聖隷横浜病院入口
13:07着
13:07発
会館前
13:08着
13:08発
清水ケ丘
13:09着
13:09発
庚台
13:10着
13:10発
どんどん商店街
13:13着
13:13発
前里町四丁目
13:14着
13:14発
前里町三丁目
13:15着
13:15発
黄金町
13:17着
13:17発
阪東橋
13:18着
13:18発
白妙町
13:19着
13:19発
南区総合庁舎前
13:20着
13:20発
市大センター病院前
13:21着
13:21発
浦舟町
13:22着
13:22発
白妙町
13:24着
13:24発
阪東橋
13:25着
13:25発
横浜橋
13:26着
13:26発
曙町
13:27着
13:27発
長者町五丁目
13:28着
13:28発
羽衣町
13:30着
13:30発
尾上町
13:31着
13:31発
本町四丁目
13:33着
13:33発
横浜市役所前 2分
13:46着
桜木町駅 15分