相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面
本町四丁目:2021年11月30日(火) 12:31発
所要時間(概算) |
---|
11:42発 | 美立橋 | - |
11:42着 11:42発 |
根下 | - |
11:43着 11:43発 |
今井町 | - |
11:44着 11:44発 |
金剛寺 | - |
11:45着 11:45発 |
今井橋 | - |
11:46着 11:46発 |
住宅前 | - |
11:47着 11:47発 |
法泉下 | - |
11:48着 11:48発 |
法泉町 | - |
11:49着 11:49発 |
うぐいす橋 | - |
11:51着 11:51発 |
元町橋 | - |
11:52着 11:52発 |
樹源寺 | - |
11:53着 11:53発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | - |
11:54着 11:54発 |
八幡橋 | - |
11:55着 11:55発 |
保土ケ谷橋 | - |
12:02着 12:02発 |
保土ケ谷駅東口 | - |
12:06着 12:06発 |
聖隷横浜病院入口 | - |
12:07着 12:07発 |
会館前 | - |
12:08着 12:08発 |
清水ケ丘 | - |
12:09着 12:09発 |
庚台 | - |
12:10着 12:10発 |
どんどん商店街 | - |
12:13着 12:13発 |
前里町四丁目 | - |
12:14着 12:14発 |
前里町三丁目 | - |
12:15着 12:15発 |
黄金町 | - |
12:17着 12:17発 |
阪東橋 | - |
12:18着 12:18発 |
白妙町 | - |
12:19着 12:19発 |
南区総合庁舎前 | - |
12:20着 12:20発 |
市大センター病院前 | - |
12:21着 12:21発 |
浦舟町 | - |
12:22着 12:22発 |
白妙町 | - |
12:24着 12:24発 |
阪東橋 | - |
12:25着 12:25発 |
横浜橋 | - |
12:26着 12:26発 |
曙町 | - |
12:27着 12:27発 |
長者町五丁目 | - |
12:28着 12:28発 |
羽衣町 | - |
12:30着 12:30発 |
尾上町 | - |
12:31着 12:31発 |
本町四丁目 |
12:33着 12:33発 |
横浜市役所前 | 2分 |
12:48着 |
桜木町駅 | 17分 |