相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面
樹源寺:2021年12月3日(金) 11:52発
所要時間(概算) |
---|
11:52着 11:52発 |
樹源寺 |
11:53着 11:53発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 1分 |
11:54着 11:54発 |
八幡橋 | 2分 |
11:55着 11:55発 |
保土ケ谷橋 | 3分 |
12:02着 12:02発 |
保土ケ谷駅東口 | 10分 |
12:06着 12:06発 |
聖隷横浜病院入口 | 14分 |
12:07着 12:07発 |
会館前 | 15分 |
12:08着 12:08発 |
清水ケ丘 | 16分 |
12:09着 12:09発 |
庚台 | 17分 |
12:10着 12:10発 |
どんどん商店街 | 18分 |
12:13着 12:13発 |
前里町四丁目 | 21分 |
12:14着 12:14発 |
前里町三丁目 | 22分 |
12:15着 12:15発 |
黄金町 | 23分 |
12:17着 12:17発 |
阪東橋 | 25分 |
12:18着 12:18発 |
白妙町 | 26分 |
12:19着 12:19発 |
南区総合庁舎前 | 27分 |
12:20着 12:20発 |
市大センター病院前 | 28分 |
12:21着 12:21発 |
浦舟町 | 29分 |
12:22着 12:22発 |
白妙町 | 30分 |
12:24着 12:24発 |
阪東橋 | 32分 |
12:25着 12:25発 |
横浜橋 | 33分 |
12:26着 12:26発 |
曙町 | 34分 |
12:27着 12:27発 |
長者町五丁目 | 35分 |
12:28着 12:28発 |
羽衣町 | 36分 |
12:30着 12:30発 |
尾上町 | 38分 |
12:31着 12:31発 |
本町四丁目 | 39分 |
12:33着 12:33発 |
横浜市役所前 | 41分 |
12:48着 |
桜木町駅 | 56分 |