相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面

本町四丁目:2021年11月30日(火) 11:32発

所要時間(概算)
10:42発 美立橋
10:42着
10:42発
根下
10:43着
10:43発
今井町
10:44着
10:44発
金剛寺
10:45着
10:45発
今井橋
10:46着
10:46発
住宅前
10:47着
10:47発
法泉下
10:48着
10:48発
法泉町
10:49着
10:49発
うぐいす橋
10:51着
10:51発
元町橋
10:52着
10:52発
樹源寺
10:54着
10:54発
八幡橋
10:55着
10:55発
保土ケ谷橋
11:03着
11:03発
保土ケ谷駅東口
11:07着
11:07発
聖隷横浜病院入口
11:08着
11:08発
会館前
11:09着
11:09発
清水ケ丘
11:10着
11:10発
庚台
11:11着
11:11発
どんどん商店街
11:14着
11:14発
前里町四丁目
11:15着
11:15発
前里町三丁目
11:16着
11:16発
黄金町
11:18着
11:18発
阪東橋
11:19着
11:19発
白妙町
11:20着
11:20発
南区総合庁舎前
11:21着
11:21発
市大センター病院前
11:22着
11:22発
浦舟町
11:23着
11:23発
白妙町
11:25着
11:25発
阪東橋
11:26着
11:26発
横浜橋
11:27着
11:27発
曙町
11:28着
11:28発
長者町五丁目
11:29着
11:29発
羽衣町
11:31着
11:31発
尾上町
11:32着
11:32発
本町四丁目
11:34着
11:34発
横浜市役所前 2分
11:50着
桜木町駅 18分