相鉄バス旭4系統
美立橋方面
前里町四丁目:2021年11月28日(日) 18:43発
所要時間(概算) |
---|
18:43着 18:43発 |
前里町四丁目 |
18:45着 18:45発 |
どんどん商店街 | 2分 |
18:46着 18:46発 |
庚台 | 3分 |
18:47着 18:47発 |
清水ケ丘 | 4分 |
18:48着 18:48発 |
会館前 | 5分 |
18:49着 18:49発 |
聖隷横浜病院入口 | 6分 |
18:57着 18:57発 |
保土ケ谷駅東口 | 14分 |
18:59着 18:59発 |
保土ケ谷橋 | 16分 |
19:00着 19:00発 |
八幡橋 | 17分 |
19:02着 19:02発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 19分 |
19:03着 19:03発 |
樹源寺 | 20分 |
19:04着 19:04発 |
元町橋 | 21分 |
19:06着 19:06発 |
うぐいす橋 | 23分 |
19:07着 19:07発 |
法泉町 | 24分 |
19:08着 19:08発 |
法泉下 | 25分 |
19:09着 19:09発 |
住宅前 | 26分 |
19:11着 19:11発 |
今井橋 | 28分 |
19:12着 19:12発 |
金剛寺 | 29分 |
19:13着 19:13発 |
今井町 | 30分 |
19:14着 19:14発 |
根下 | 31分 |
19:20着 |
美立橋 | 37分 |