相鉄バス旭4系統
美立橋方面
前里町四丁目:2021年11月28日(日) 11:41発
所要時間(概算) |
---|
11:41着 11:41発 |
前里町四丁目 |
11:43着 11:43発 |
どんどん商店街 | 2分 |
11:44着 11:44発 |
庚台 | 3分 |
11:45着 11:45発 |
清水ケ丘 | 4分 |
11:46着 11:46発 |
会館前 | 5分 |
11:47着 11:47発 |
聖隷横浜病院入口 | 6分 |
11:55着 11:55発 |
保土ケ谷駅東口 | 14分 |
11:57着 11:57発 |
保土ケ谷橋 | 16分 |
11:58着 11:58発 |
八幡橋 | 17分 |
12:00着 12:00発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 19分 |
12:01着 12:01発 |
樹源寺 | 20分 |
12:02着 12:02発 |
元町橋 | 21分 |
12:03着 12:03発 |
うぐいす橋 | 22分 |
12:04着 12:04発 |
法泉町 | 23分 |
12:05着 12:05発 |
法泉下 | 24分 |
12:06着 12:06発 |
住宅前 | 25分 |
12:07着 12:07発 |
今井橋 | 26分 |
12:08着 12:08発 |
金剛寺 | 27分 |
12:09着 12:09発 |
今井町 | 28分 |
12:10着 12:10発 |
根下 | 29分 |
12:18着 |
美立橋 | 37分 |