相鉄バス旭4系統
美立橋方面
本町四丁目:2021年12月7日(火) 19:50発
所要時間(概算) |
---|
19:50着 19:50発 |
本町四丁目 |
19:51着 19:51発 |
尾上町 | 1分 |
19:53着 19:53発 |
羽衣町 | 3分 |
19:54着 19:54発 |
長者町五丁目 | 4分 |
19:56着 19:56発 |
曙町 | 6分 |
19:57着 19:57発 |
横浜橋 | 7分 |
19:59着 19:59発 |
阪東橋 | 9分 |
20:01着 20:01発 |
黄金町 | 11分 |
20:02着 20:02発 |
前里町三丁目 | 12分 |
20:04着 20:04発 |
前里町四丁目 | 14分 |
20:06着 20:06発 |
どんどん商店街 | 16分 |
20:07着 20:07発 |
庚台 | 17分 |
20:08着 20:08発 |
清水ケ丘 | 18分 |
20:09着 20:09発 |
会館前 | 19分 |
20:11着 20:11発 |
聖隷横浜病院入口 | 21分 |
20:16着 20:16発 |
保土ケ谷駅東口 | 26分 |
20:17着 20:17発 |
保土ケ谷橋 | 27分 |
20:18着 20:18発 |
八幡橋 | 28分 |
20:20着 20:20発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 30分 |
20:21着 20:21発 |
樹源寺 | 31分 |
20:22着 20:22発 |
元町橋 | 32分 |
20:24着 20:24発 |
うぐいす橋 | 34分 |
20:25着 20:25発 |
法泉町 | 35分 |
20:26着 20:26発 |
法泉下 | 36分 |
20:27着 20:27発 |
住宅前 | 37分 |
20:28着 20:28発 |
今井橋 | 38分 |
20:29着 20:29発 |
金剛寺 | 39分 |
20:30着 20:30発 |
今井町 | 40分 |
20:31着 20:31発 |
根下 | 41分 |
20:42着 |
美立橋 | 52分 |