相鉄バス旭4系統
美立橋方面
本町四丁目:2021年12月7日(火) 10:09発
所要時間(概算) |
---|
10:09着 10:09発 |
本町四丁目 |
10:10着 10:10発 |
尾上町 | 1分 |
10:12着 10:12発 |
羽衣町 | 3分 |
10:13着 10:13発 |
長者町五丁目 | 4分 |
10:15着 10:15発 |
曙町 | 6分 |
10:16着 10:16発 |
横浜橋 | 7分 |
10:18着 10:18発 |
阪東橋 | 9分 |
10:20着 10:20発 |
黄金町 | 11分 |
10:21着 10:21発 |
前里町三丁目 | 12分 |
10:23着 10:23発 |
前里町四丁目 | 14分 |
10:25着 10:25発 |
どんどん商店街 | 16分 |
10:26着 10:26発 |
庚台 | 17分 |
10:27着 10:27発 |
清水ケ丘 | 18分 |
10:28着 10:28発 |
会館前 | 19分 |
10:30着 10:30発 |
聖隷横浜病院入口 | 21分 |
10:40着 10:40発 |
保土ケ谷駅東口 | 31分 |
10:42着 10:42発 |
保土ケ谷橋 | 33分 |
10:43着 10:43発 |
八幡橋 | 34分 |
10:45着 10:45発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 36分 |
10:46着 10:46発 |
樹源寺 | 37分 |
10:47着 10:47発 |
元町橋 | 38分 |
10:49着 10:49発 |
うぐいす橋 | 40分 |
10:50着 10:50発 |
法泉町 | 41分 |
10:51着 10:51発 |
法泉下 | 42分 |
10:52着 10:52発 |
住宅前 | 43分 |
10:54着 10:54発 |
今井橋 | 45分 |
10:55着 10:55発 |
金剛寺 | 46分 |
10:56着 10:56発 |
今井町 | 47分 |
10:57着 10:57発 |
根下 | 48分 |
11:01着 |
美立橋 | 52分 |