相鉄バス旭4系統
美立橋方面

本町四丁目:2021年11月30日(火) 10:09発

所要時間(概算)
10:09着
10:09発
本町四丁目
10:10着
10:10発
尾上町 1分
10:12着
10:12発
羽衣町 3分
10:13着
10:13発
長者町五丁目 4分
10:15着
10:15発
曙町 6分
10:16着
10:16発
横浜橋 7分
10:18着
10:18発
阪東橋 9分
10:20着
10:20発
黄金町 11分
10:21着
10:21発
前里町三丁目 12分
10:23着
10:23発
前里町四丁目 14分
10:25着
10:25発
どんどん商店街 16分
10:26着
10:26発
庚台 17分
10:27着
10:27発
清水ケ丘 18分
10:28着
10:28発
会館前 19分
10:30着
10:30発
聖隷横浜病院入口 21分
10:40着
10:40発
保土ケ谷駅東口 31分
10:42着
10:42発
保土ケ谷橋 33分
10:43着
10:43発
八幡橋 34分
10:46着
10:46発
樹源寺 37分
10:47着
10:47発
元町橋 38分
10:49着
10:49発
うぐいす橋 40分
10:50着
10:50発
法泉町 41分
10:51着
10:51発
法泉下 42分
10:52着
10:52発
住宅前 43分
10:54着
10:54発
今井橋 45分
10:55着
10:55発
金剛寺 46分
10:56着
10:56発
今井町 47分
10:57着
10:57発
根下 48分
11:01着
美立橋 52分