相鉄バス旭4系統
美立橋方面
本町四丁目:2021年11月30日(火) 07:38発
所要時間(概算) |
---|
07:38着 07:38発 |
本町四丁目 |
07:39着 07:39発 |
尾上町 | 1分 |
07:41着 07:41発 |
羽衣町 | 3分 |
07:42着 07:42発 |
長者町五丁目 | 4分 |
07:43着 07:43発 |
曙町 | 5分 |
07:44着 07:44発 |
横浜橋 | 6分 |
07:45着 07:45発 |
阪東橋 | 7分 |
07:47着 07:47発 |
黄金町 | 9分 |
07:48着 07:48発 |
前里町三丁目 | 10分 |
07:50着 07:50発 |
前里町四丁目 | 12分 |
07:52着 07:52発 |
どんどん商店街 | 14分 |
07:53着 07:53発 |
庚台 | 15分 |
07:54着 07:54発 |
清水ケ丘 | 16分 |
07:55着 07:55発 |
会館前 | 17分 |
07:57着 07:57発 |
聖隷横浜病院入口 | 19分 |
08:06着 08:06発 |
保土ケ谷駅東口 | 28分 |
08:08着 08:08発 |
保土ケ谷橋 | 30分 |
08:09着 08:09発 |
八幡橋 | 31分 |
08:11着 08:11発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 33分 |
08:12着 08:12発 |
樹源寺 | 34分 |
08:13着 08:13発 |
元町橋 | 35分 |
08:15着 08:15発 |
うぐいす橋 | 37分 |
08:16着 08:16発 |
法泉町 | 38分 |
08:17着 08:17発 |
法泉下 | 39分 |
08:18着 08:18発 |
住宅前 | 40分 |
08:20着 08:20発 |
今井橋 | 42分 |
08:21着 08:21発 |
金剛寺 | 43分 |
08:22着 08:22発 |
今井町 | 44分 |
08:23着 08:23発 |
根下 | 45分 |
08:30着 |
美立橋 | 52分 |