相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面

本町四丁目:2021年11月30日(火) 09:33発

所要時間(概算)
08:47発 美立橋
08:47着
08:47発
根下
08:48着
08:48発
今井町
08:49着
08:49発
金剛寺
08:50着
08:50発
今井橋
08:51着
08:51発
住宅前
08:52着
08:52発
法泉下
08:53着
08:53発
法泉町
08:54着
08:54発
うぐいす橋
08:56着
08:56発
元町橋
08:57着
08:57発
樹源寺
08:59着
08:59発
八幡橋
09:00着
09:00発
保土ケ谷橋
09:11着
09:11発
保土ケ谷駅東口
09:15着
09:15発
聖隷横浜病院入口
09:16着
09:16発
会館前
09:17着
09:17発
清水ケ丘
09:18着
09:18発
庚台
09:19着
09:19発
どんどん商店街
09:22着
09:22発
前里町四丁目
09:23着
09:23発
前里町三丁目
09:24着
09:24発
黄金町
09:26着
09:26発
阪東橋
09:27着
09:27発
横浜橋
09:28着
09:28発
曙町
09:29着
09:29発
長者町五丁目
09:30着
09:30発
羽衣町
09:32着
09:32発
尾上町
09:33着
09:33発
本町四丁目
09:35着
09:35発
横浜市役所前 2分
09:47着
桜木町駅 14分