相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面
元町橋:2021年12月7日(火) 08:56発
所要時間(概算) |
---|
08:56着 08:56発 |
元町橋 |
08:57着 08:57発 |
樹源寺 | 1分 |
08:58着 08:58発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 2分 |
08:59着 08:59発 |
八幡橋 | 3分 |
09:00着 09:00発 |
保土ケ谷橋 | 4分 |
09:11着 09:11発 |
保土ケ谷駅東口 | 15分 |
09:15着 09:15発 |
聖隷横浜病院入口 | 19分 |
09:16着 09:16発 |
会館前 | 20分 |
09:17着 09:17発 |
清水ケ丘 | 21分 |
09:18着 09:18発 |
庚台 | 22分 |
09:19着 09:19発 |
どんどん商店街 | 23分 |
09:22着 09:22発 |
前里町四丁目 | 26分 |
09:23着 09:23発 |
前里町三丁目 | 27分 |
09:24着 09:24発 |
黄金町 | 28分 |
09:26着 09:26発 |
阪東橋 | 30分 |
09:27着 09:27発 |
横浜橋 | 31分 |
09:28着 09:28発 |
曙町 | 32分 |
09:29着 09:29発 |
長者町五丁目 | 33分 |
09:30着 09:30発 |
羽衣町 | 34分 |
09:32着 09:32発 |
尾上町 | 36分 |
09:33着 09:33発 |
本町四丁目 | 37分 |
09:35着 09:35発 |
横浜市役所前 | 39分 |
09:47着 |
桜木町駅 | 51分 |