相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面

本町四丁目:2021年11月30日(火) 07:53発

所要時間(概算)
07:10発 美立橋
07:10着
07:10発
根下
07:11着
07:11発
今井町
07:12着
07:12発
金剛寺
07:13着
07:13発
今井橋
07:14着
07:14発
住宅前
07:15着
07:15発
法泉下
07:16着
07:16発
法泉町
07:17着
07:17発
うぐいす橋
07:19着
07:19発
元町橋
07:20着
07:20発
樹源寺
07:22着
07:22発
八幡橋
07:23着
07:23発
保土ケ谷橋
07:31着
07:31発
保土ケ谷駅東口
07:35着
07:35発
聖隷横浜病院入口
07:36着
07:36発
会館前
07:37着
07:37発
清水ケ丘
07:38着
07:38発
庚台
07:39着
07:39発
どんどん商店街
07:42着
07:42発
前里町四丁目
07:43着
07:43発
前里町三丁目
07:44着
07:44発
黄金町
07:46着
07:46発
阪東橋
07:47着
07:47発
横浜橋
07:48着
07:48発
曙町
07:49着
07:49発
長者町五丁目
07:50着
07:50発
羽衣町
07:52着
07:52発
尾上町
07:53着
07:53発
本町四丁目
07:55着
07:55発
横浜市役所前 2分
08:09着
桜木町駅 16分