相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面

本町四丁目:2021年11月30日(火) 07:18発

所要時間(概算)
06:37発 美立橋
06:37着
06:37発
根下
06:38着
06:38発
今井町
06:39着
06:39発
金剛寺
06:40着
06:40発
今井橋
06:41着
06:41発
住宅前
06:42着
06:42発
法泉下
06:43着
06:43発
法泉町
06:44着
06:44発
うぐいす橋
06:46着
06:46発
元町橋
06:47着
06:47発
樹源寺
06:49着
06:49発
八幡橋
06:50着
06:50発
保土ケ谷橋
06:56着
06:56発
保土ケ谷駅東口
07:00着
07:00発
聖隷横浜病院入口
07:01着
07:01発
会館前
07:02着
07:02発
清水ケ丘
07:03着
07:03発
庚台
07:04着
07:04発
どんどん商店街
07:07着
07:07発
前里町四丁目
07:08着
07:08発
前里町三丁目
07:09着
07:09発
黄金町
07:11着
07:11発
阪東橋
07:12着
07:12発
横浜橋
07:13着
07:13発
曙町
07:14着
07:14発
長者町五丁目
07:15着
07:15発
羽衣町
07:17着
07:17発
尾上町
07:18着
07:18発
本町四丁目
07:20着
07:20発
横浜市役所前 2分
07:29着
桜木町駅 11分