相鉄バス旭4系統
桜木町駅方面
住宅前:2021年12月7日(火) 06:41発
所要時間(概算) |
---|
06:41着 06:41発 |
住宅前 |
06:42着 06:42発 |
法泉下 | 1分 |
06:43着 06:43発 |
法泉町 | 2分 |
06:44着 06:44発 |
うぐいす橋 | 3分 |
06:46着 06:46発 |
元町橋 | 5分 |
06:47着 06:47発 |
樹源寺 | 6分 |
06:48着 06:48発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 7分 |
06:49着 06:49発 |
八幡橋 | 8分 |
06:50着 06:50発 |
保土ケ谷橋 | 9分 |
06:56着 06:56発 |
保土ケ谷駅東口 | 15分 |
07:00着 07:00発 |
聖隷横浜病院入口 | 19分 |
07:01着 07:01発 |
会館前 | 20分 |
07:02着 07:02発 |
清水ケ丘 | 21分 |
07:03着 07:03発 |
庚台 | 22分 |
07:04着 07:04発 |
どんどん商店街 | 23分 |
07:07着 07:07発 |
前里町四丁目 | 26分 |
07:08着 07:08発 |
前里町三丁目 | 27分 |
07:09着 07:09発 |
黄金町 | 28分 |
07:11着 07:11発 |
阪東橋 | 30分 |
07:12着 07:12発 |
横浜橋 | 31分 |
07:13着 07:13発 |
曙町 | 32分 |
07:14着 07:14発 |
長者町五丁目 | 33分 |
07:15着 07:15発 |
羽衣町 | 34分 |
07:17着 07:17発 |
尾上町 | 36分 |
07:18着 07:18発 |
本町四丁目 | 37分 |
07:20着 07:20発 |
横浜市役所前 | 39分 |
07:29着 |
桜木町駅 | 48分 |