相鉄バス旭4系統
二俣川駅北口方面
うぐいす橋:2021年11月30日(火) 19:59発
所要時間(概算) |
---|
19:59着 19:59発 |
うぐいす橋 |
20:00着 20:00発 |
法泉町 | 1分 |
20:01着 20:01発 |
法泉下 | 2分 |
20:02着 20:02発 |
住宅前 | 3分 |
20:04着 20:04発 |
今井橋 | 5分 |
20:05着 20:05発 |
金剛寺 | 6分 |
20:06着 20:06発 |
今井町 | 7分 |
20:07着 20:07発 |
根下 | 8分 |
20:13着 20:13発 |
美立橋 | 14分 |
20:13着 20:13発 |
今井大上 | 14分 |
20:14着 20:14発 |
桐が作入口 | 15分 |
20:15着 20:15発 |
東万騎ケ原 | 16分 |
20:16着 20:16発 |
南本宿 | 17分 |
20:17着 20:17発 |
南本宿交差点 | 18分 |
20:18着 20:18発 |
南本宿インター前 | 19分 |
20:25着 |
二俣川駅北口 | 26分 |