相鉄バス旭4系統
二俣川駅北口方面
うぐいす橋:2021年11月30日(火) 17:39発
所要時間(概算) |
---|
17:39着 17:39発 |
うぐいす橋 |
17:40着 17:40発 |
法泉町 | 1分 |
17:41着 17:41発 |
法泉下 | 2分 |
17:42着 17:42発 |
住宅前 | 3分 |
17:44着 17:44発 |
今井橋 | 5分 |
17:45着 17:45発 |
金剛寺 | 6分 |
17:46着 17:46発 |
今井町 | 7分 |
17:47着 17:47発 |
根下 | 8分 |
17:53着 17:53発 |
美立橋 | 14分 |
17:53着 17:53発 |
今井大上 | 14分 |
17:54着 17:54発 |
桐が作入口 | 15分 |
17:55着 17:55発 |
東万騎ケ原 | 16分 |
17:56着 17:56発 |
南本宿 | 17分 |
17:57着 17:57発 |
南本宿交差点 | 18分 |
17:58着 17:58発 |
南本宿インター前 | 19分 |
18:12着 |
二俣川駅北口 | 33分 |