相鉄バス旭4系統
二俣川駅北口方面
樹源寺:2021年12月3日(金) 08:19発
所要時間(概算) |
---|
08:19着 08:19発 |
樹源寺 |
08:20着 08:20発 |
元町橋 | 1分 |
08:22着 08:22発 |
うぐいす橋 | 3分 |
08:23着 08:23発 |
法泉町 | 4分 |
08:24着 08:24発 |
法泉下 | 5分 |
08:25着 08:25発 |
住宅前 | 6分 |
08:27着 08:27発 |
今井橋 | 8分 |
08:28着 08:28発 |
金剛寺 | 9分 |
08:29着 08:29発 |
今井町 | 10分 |
08:30着 08:30発 |
根下 | 11分 |
08:36着 08:36発 |
美立橋 | 17分 |
08:36着 08:36発 |
今井大上 | 17分 |
08:37着 08:37発 |
桐が作入口 | 18分 |
08:38着 08:38発 |
東万騎ケ原 | 19分 |
08:39着 08:39発 |
南本宿 | 20分 |
08:40着 08:40発 |
南本宿交差点 | 21分 |
08:41着 08:41発 |
南本宿インター前 | 22分 |
08:55着 |
二俣川駅北口 | 36分 |