相鉄バス旭4系統
二俣川駅北口方面
元町橋:2021年12月3日(金) 21:51発
所要時間(概算) |
---|
21:51着 21:51発 |
元町橋 |
21:53着 21:53発 |
うぐいす橋 | 2分 |
21:54着 21:54発 |
法泉町 | 3分 |
21:55着 21:55発 |
法泉下 | 4分 |
21:56着 21:56発 |
住宅前 | 5分 |
21:57着 21:57発 |
今井橋 | 6分 |
21:58着 21:58発 |
金剛寺 | 7分 |
21:59着 21:59発 |
今井町 | 8分 |
22:00着 22:00発 |
根下 | 9分 |
22:04着 22:04発 |
美立橋 | 13分 |
22:04着 22:04発 |
今井大上 | 13分 |
22:05着 22:05発 |
桐が作入口 | 14分 |
22:06着 22:06発 |
東万騎ケ原 | 15分 |
22:07着 22:07発 |
南本宿 | 16分 |
22:08着 22:08発 |
南本宿交差点 | 17分 |
22:09着 22:09発 |
南本宿インター前 | 18分 |
22:15着 |
二俣川駅北口 | 24分 |