相鉄バス旭4系統
二俣川駅北口方面
うぐいす橋:2021年12月8日(水) 07:21発
所要時間(概算) |
---|
07:21着 07:21発 |
うぐいす橋 |
07:22着 07:22発 |
法泉町 | 1分 |
07:23着 07:23発 |
法泉下 | 2分 |
07:24着 07:24発 |
住宅前 | 3分 |
07:25着 07:25発 |
今井橋 | 4分 |
07:26着 07:26発 |
金剛寺 | 5分 |
07:27着 07:27発 |
今井町 | 6分 |
07:28着 07:28発 |
根下 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
美立橋 | 14分 |
07:35着 07:35発 |
今井大上 | 14分 |
07:36着 07:36発 |
桐が作入口 | 15分 |
07:37着 07:37発 |
東万騎ケ原 | 16分 |
07:38着 07:38発 |
南本宿 | 17分 |
07:39着 07:39発 |
南本宿交差点 | 18分 |
07:40着 07:40発 |
南本宿インター前 | 19分 |
07:52着 |
二俣川駅北口 | 31分 |