相鉄バス旭4系統
保土ケ谷駅東口方面
南本宿:2021年12月1日(水) 22:19発
所要時間(概算) |
---|
22:19着 22:19発 |
南本宿 |
22:21着 22:21発 |
東万騎ケ原 | 2分 |
22:22着 22:22発 |
桐が作入口 | 3分 |
22:23着 22:23発 |
今井大上 | 4分 |
22:25着 22:25発 |
美立橋 | 6分 |
22:25着 22:25発 |
根下 | 6分 |
22:26着 22:26発 |
今井町 | 7分 |
22:27着 22:27発 |
金剛寺 | 8分 |
22:28着 22:28発 |
今井橋 | 9分 |
22:28着 22:28発 |
住宅前 | 9分 |
22:29着 22:29発 |
法泉下 | 10分 |
22:29着 22:29発 |
法泉町 | 10分 |
22:30着 22:30発 |
うぐいす橋 | 11分 |
22:32着 22:32発 |
元町橋 | 13分 |
22:33着 22:33発 |
樹源寺 | 14分 |
22:34着 22:34発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 15分 |
22:35着 22:35発 |
八幡橋 | 16分 |
22:36着 22:36発 |
保土ケ谷橋 | 17分 |
22:40着 |
保土ケ谷駅東口 | 21分 |