相鉄バス旭4系統
保土ケ谷駅東口方面
二俣川駅北口:2021年11月30日(火) 21:09発
所要時間(概算) |
---|
21:09発 | 二俣川駅北口 |
21:13着 21:13発 |
南本宿インター前 | 4分 |
21:14着 21:14発 |
南本宿交差点 | 5分 |
21:15着 21:15発 |
南本宿 | 6分 |
21:17着 21:17発 |
東万騎ケ原 | 8分 |
21:18着 21:18発 |
桐が作入口 | 9分 |
21:19着 21:19発 |
今井大上 | 10分 |
21:21着 21:21発 |
美立橋 | 12分 |
21:21着 21:21発 |
根下 | 12分 |
21:22着 21:22発 |
今井町 | 13分 |
21:23着 21:23発 |
金剛寺 | 14分 |
21:24着 21:24発 |
今井橋 | 15分 |
21:25着 21:25発 |
住宅前 | 16分 |
21:26着 21:26発 |
法泉下 | 17分 |
21:27着 21:27発 |
法泉町 | 18分 |
21:28着 21:28発 |
うぐいす橋 | 19分 |
21:30着 21:30発 |
元町橋 | 21分 |
21:31着 21:31発 |
樹源寺 | 22分 |
21:32着 21:32発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 23分 |
21:33着 21:33発 |
八幡橋 | 24分 |
21:34着 21:34発 |
保土ケ谷橋 | 25分 |
21:38着 |
保土ケ谷駅東口 | 29分 |