相鉄バス旭4系統
保土ケ谷駅東口方面
二俣川駅北口:2021年11月30日(火) 06:25発
所要時間(概算) |
---|
06:25発 | 二俣川駅北口 |
06:33着 06:33発 |
南本宿インター前 | 8分 |
06:34着 06:34発 |
南本宿交差点 | 9分 |
06:35着 06:35発 |
南本宿 | 10分 |
06:38着 06:38発 |
東万騎ケ原 | 13分 |
06:39着 06:39発 |
桐が作入口 | 14分 |
06:40着 06:40発 |
今井大上 | 15分 |
06:42着 06:42発 |
美立橋 | 17分 |
06:42着 06:42発 |
根下 | 17分 |
06:43着 06:43発 |
今井町 | 18分 |
06:44着 06:44発 |
金剛寺 | 19分 |
06:45着 06:45発 |
今井橋 | 20分 |
06:46着 06:46発 |
住宅前 | 21分 |
06:47着 06:47発 |
法泉下 | 22分 |
06:48着 06:48発 |
法泉町 | 23分 |
06:49着 06:49発 |
うぐいす橋 | 24分 |
06:51着 06:51発 |
元町橋 | 26分 |
06:52着 06:52発 |
樹源寺 | 27分 |
06:53着 06:53発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 28分 |
06:55着 06:55発 |
八幡橋 | 30分 |
06:57着 06:57発 |
保土ケ谷橋 | 32分 |
07:04着 |
保土ケ谷駅東口 | 39分 |