相鉄バス旭4系統
二俣川駅北口方面
うぐいす橋:2021年12月4日(土) 11:49発
所要時間(概算) |
---|
11:49着 11:49発 |
うぐいす橋 |
11:50着 11:50発 |
法泉町 | 1分 |
11:51着 11:51発 |
法泉下 | 2分 |
11:52着 11:52発 |
住宅前 | 3分 |
11:54着 11:54発 |
今井橋 | 5分 |
11:55着 11:55発 |
金剛寺 | 6分 |
11:56着 11:56発 |
今井町 | 7分 |
11:57着 11:57発 |
根下 | 8分 |
12:03着 12:03発 |
美立橋 | 14分 |
12:03着 12:03発 |
今井大上 | 14分 |
12:04着 12:04発 |
桐が作入口 | 15分 |
12:05着 12:05発 |
東万騎ケ原 | 16分 |
12:06着 12:06発 |
南本宿 | 17分 |
12:07着 12:07発 |
南本宿交差点 | 18分 |
12:08着 12:08発 |
南本宿インター前 | 19分 |
12:09着 12:09発 |
寺下 | 20分 |
12:10着 12:10発 |
二俣川橋 | 21分 |
12:11着 12:11発 |
高地 | 22分 |
12:18着 |
二俣川駅北口 | 29分 |